×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 805

Contact
-

Martine Combemale - Fondatrice
m.combemale@rhsansfrontieres.fr
05 31 98 19 54

Magali Croese - Directrice générale
magali.croese@hrwithoutborders.org
+33 5 31 98 19 54

Aziz Ahammout - Directeur opérationnel
a.ahammout@rhsansfrontieres.fr
05 31 98 19 54

Hui Chen - Directrice Asie
h.chen@rhsansfrontieres.fr
05 31 98 19 54

Estelle Eeckeman - Directrice de projets Europe et consommateurs
e.eeckeman@rhsansfrontieres.fr
05 31 98 19 54

Siège
9 rue du Capitaine Escudié,
31000 Toulouse

Bureau
2 bis place Belfort,
31000 Toulouse

05.31.98.19.54
contact@rhsansfrontieres.fr